Lalique Les Compositions Parfumees Blue Rise Eau De Parfum 0,1 l

Lalique Les Compositions Parfumées Blue Rise Eau de Parfum da donna 100 ml

Lalique Les Compositions Parfumees Blue Rise Eau De Parfum 0,1 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
73,31 €
Spedizione da 0,00 €

Lalique Les Compositions Parfumées Blue Rise Eau de Parfum 100 ml

1-4 giorni lavorativi
333,82 €
Spedizione gratuita

Lalique Les Compositions Parfumées Blue Rise Donna EDP 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
333,82 €
Spedizione gratuita
Lalique Les Compositions Parfumees Blue Rise Eau De Parfum 0,1 l

Offerta più conveniente

Blue Rise Eau de Parfum Spray di Lalique fa parte dell'esclusiva collezione Les Compositions Parfumées. Queste delicate fragranze sono una combinazione di ingredienti tradizionali e profumi moderni. I profumieri di Lalique si considerano moderni alchimisti. Creano fragranze uniche miscelando e raffinando sostanze selezionate. Per te: Blue Rise Eau de Parfum Spray Questa moderna fragranza femminile si ispira alle lagune blu brillante della foresta pluviale. La composizione e l'aspetto del profumo si adattano perfettamente a questo tema pittoresco. Il bellissimo flacone fa parte del patrimonio di Lalique. Il design Blue Rise della collezione Les Compositions Parfumées è elegante e prezioso. L'azzurro pallido ricorda il colore del cielo che si riflette nelle acque limpide della laguna. L'esperienza della fragranza tropicale inizia con le note verdi e floreali di Undecapentaen. Il melone fresco e il pepe rosa danno un tocco finale esotico. L'aroma accattivante del gelsomino di Sabah e dell
73,31 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Candela Lalique Les Compositions Parfumées Pink Paradise 0,19 kg
Spedizione da 0,00 €
Lalique Les Compositions Parfumées Candela all'ambra dolce 0,49 kg
Spedizione da 4,95 €
Lalique Les Compositions Parfumées Candela viola elettrico 0,19 kg
Spedizione da 5,90 €
Lalique Les Compositions Parfumees Sweet Amber 190 g - Candela Profumata
74,70 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lalique Les Compositions Parfumees Pink Paradise Eau de Parfum da donna 100 ml
74,83 €
74.83 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €