Lakme L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml

Lakmé L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml balsamo per capelli capelli danneggiati capelli secchi Unisex

offerte usate a partire da

Lakme L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,69 €
Spedizione da 5,50 €

Lakme L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml

2-3 giorni
20,72 €
69,07 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lakmé L2 Care - Balsamo bifasico istantaneo, 300 ml, per capelli secchi e danneggiati, senza risciacquo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,21 €
Spedizione gratuita

Lakmé L2 Care - Balsamo bifasico istantaneo, 300 ml, per capelli secchi e danneggiati, senza risciacquo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,31 €
8.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lakmé L2 Care - Balsamo bifasico istantaneo, 300 ml, per capelli secchi e danneggiati, senza risciacquo

24,33 €
Spedizione da 3,99 €

Lakmé L2 Care - Balsamo bifasico istantaneo, 300 ml, per capelli secchi e danneggiati, senza risciacquo

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Conditioner Lakmé L2 300Ml Care Instant Detangling Conditioner (Conditioner) Unisex
21,19 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lakme L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml

Offerta più conveniente

Lakme L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml è un balsamo senza risciacquo pensato per tutti i tipi di capelli, ma soprattutto per quelli fini, crespi e difficili da pettinare. La sua formula leggera offre districabilità, idratazione e protezione istantanee senza appesantire i capelli. Grazie ai suoi ingredienti curativi, lascia i capelli morbidi, flessibili e facili da gestire, rendendolo un integratore ideale per la cura quotidiana dei capelli. Caratteristiche Facilita la districabilità e aumenta la maneggevolezza dei capelli Formula senza risciacquo per un uso rapido e pratico Lascia i capelli lisci, lucidi e idratati Adatto a tutti i tipi di capelli Formula delicata adatta all'uso frequente Benefici principali Riduce al minimo la rottura dei capelli durante la pettinatura Riduce il crespo e aggiunge elasticità ai capelli Fornisce una cura istantanea senza appesantire i capelli Esalta la naturale lucentezza e morbidezza dei capelli Soluzione ideale per una rapida rinfrescata
20,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it