Laken Classic 1l Thermal Bottle Rosa

Laken Bottiglia Termica Classic 1l

offerte usate a partire da

Laken Classic 1l Thermal Bottle Rosa

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Laken Classic Bottiglia Termica Acciaio Inox 18/8, Isolamento a Vuoto con Doppia Parete e Bocca Ampia, Rosa, 1000 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,07 €
Spedizione gratuita

Laken Classic Bottiglia Termica Acciaio Inox 18/8, Isolamento a Vuoto con Doppia Parete e Bocca Ampia, Rosa, 1000 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laken Bottiglia Termica Stainless Steel Jannu Cap 350ml
22,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laken Bottiglia Termica Stainless Steel Jannu Cap 750ml
22,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laken Tappo Termico Summit In Acciaio Inossidabile 750ml
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Botella Acero Inox. 18/8-0,75L - Turquesa
Spedizione da 3,99 €
Laken Canottiera termica TS10V unisex per adulti verde 18/8-1L
26,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laken Classic 1l Thermal Bottle Rosa

Offerta più conveniente

LAKEN Classic 1L Bottiglia Termica: Prestazioni Superiori per un´Idratazione Duratura Tutto il GiornoScoprite la soluzione definitiva per mantenere le vostre bevande alla temperatura perfetta con la Bottiglia Termica LAKEN Classic 1L. Progettata per l´avventura, il lavoro e la vita quotidiana, questa borraccia ad alte prestazioni è il compagno di idratazione affidabile che stavate cercando. Dite addio alla delusione delle bevande tiepide e date il benvenuto a sorsi costanti e rinfrescanti, ovunque vi porti la vostra giornata. Costruita su oltre un secolo di artigianato spagnolo, questa bottiglia incarna durabilità, funzionalità e design senza tempo.Sperimentate una ritenzione termica eccezionale che dura davvero. Grazie alla sua avanzata tecnologia di isolamento sottovuoto, la LAKEN Classic 1L è maestra nel controllo della temperatura. Mantiene il vostro caffè, tè o zuppa fumanti per un massimo di 8 ore, garantendo una bevanda calda e confortante sempre a portata di mano durante i fred
24,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)