Laica Ps1072 Scale Trasparente

LAICA SMART Bilancia Personale-Traccia 30 Parametri Corporei-8 Elettrodi-Composizione Corporea Completa-BMI, Massa Muscolare e Altro-Sincronizzazione Con l'app Fitdays+-Supporto Multiutente-180kg

Laica Ps1072 Scale Trasparente

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

Laica Bilancia smart PS7126

Prezzo totale più basso
3 giorni
49,00 €
Spedizione gratuita

LAICA SMART Bilancia Personale-Traccia 30 Parametri Corporei-8 Elettrodi-Composizione Corporea Completa-BMI, Massa Muscolare e Altro-Sincronizzazione Con l'app Fitdays+-Supporto Multiutente-180kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,46 €
Spedizione da 7,32 €

LAICA SMART Bilancia Personale-Traccia 30 Parametri Corporei-8 Elettrodi-Composizione Corporea Completa-BMI, Massa Muscolare e Altro-Sincronizzazione Con l'app Fitdays+-Supporto Multiutente-180kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,74 €
Spedizione da 6,90 €

Bilancia Impedenziometrica Laica PS7126 Fino a 180 kg 8 Elettrodi Display LCD App

48/72h
52,14 €
Spedizione gratuita

Bilancia pesapersone Laica PS7126 con tecnologia bluetooth calcolo della compos

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

LAICA SMART Bilancia Personale-Traccia 30 Parametri Corporei-8 Elettrodi-Composizione Corporea Completa-BMI, Massa Muscolare e Altro-Sincronizzazione Con l'app Fitdays+-Supporto Multiutente-180kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,16 €
Spedizione da 9,37 €

Laica Bilancia pesapersone SMART White PS7126

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

LAICA SMART Bilancia Personale-Traccia 30 Parametri Corporei-8 Elettrodi-Composizione Corporea Completa-BMI, Massa Muscolare e Altro-Sincronizzazione Con l'app Fitdays+-Supporto Multiutente-180kg

Disponibilità immediata
56,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Laica PS7005 bilance pesapersone Rettangolo Grigio, Acciaio inox Bilan
29,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laica Pesapersone elettronica con calcolo della composizione corporea
12,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Laica Ps1072 Scale Trasparente

Offerta più conveniente

Bilancia Pesapersone LAICA PS1072: Precisione e Stile per il Tuo Percorso di BenessereMigliora la tua routine quotidiana di salute e recupero con la bilancia pesapersone LAICA PS1072, una perfetta fusione di design italiano e ingegneria di precisione. Come strumento essenziale nel tuo arsenale di cura personale, questa bilancia digitale è progettata per coloro che apprezzano accuratezza, semplicità ed eleganza nella loro ricerca del benessere. Che tu stia monitorando i progressi verso un obiettivo di fitness, controllando la tua salute durante un periodo di recupero o semplicemente mantenendo uno stile di vita equilibrato, la PS1072 offre l´affidabilità di cui hai bisogno per rimanere informato e motivato.Realizzata con un´elegante e resistente piattaforma in vetro temperato, la LAICA PS1072 è più di una semplice utilità, è un´aggiunta sofisticata a qualsiasi bagno o camera da letto. Il suo profilo ultra-sottile assicura che possa essere riposta discretamente, mentre la sua estetica pu
45,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)