LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Marrone

LAICA - PS1083N - Bilancia pesapersone 180KG-1GR - Grigio

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Laica - Bilancia Pesapersone Ps1083-bianco/marrone LAICA

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Laica Pattern Scale Multicolor Brown

8 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bilancia Digitale Laica PS1083N Fino a 180Kg Vetro Temperato Batteria Ricaricabile

>72h
37,55 €
Spedizione da 9,95 €

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Marrone

Disponibilità immediata
40,09 €
Spedizione da 14,75 €

LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,31 €
Spedizione da 9,95 €
LAICA Bilancia Elettronica Ricaricabile, Mediterranean Breeze, Design iIpirato dalle Maioliche-Ricarica USB, Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Sottile, Bilancia Pesapersone-Max 180 kg-Marrone

Offerta più conveniente

Design italiano e senza tempo - Mediterranean Breeze- Ispirata dalle tradizionali maioliche di ceramica italiane, ogni bilancia pesapersona aggiunge un tocco elegante di tradizione e artigianalità, portando a casa vostra un'eleganza e una cultura senza tempo. Bilancia ricaricabile - non servono batterie. È incorporata con una batteria ricaricabile ai polimeri di litio da da 3,7V e 250mAh e viene fornita con cavo di ricarica USB. Lettura del peso immediata: basta salire sulla bilancia per visualizzare il peso, senza bisogno di premere alcun pulsante. Design elegante e resistente: la struttura in vetro temperato da 6 mm garantisce una lunga durata e un’elevata resistenza, con un look moderno che si adatta armoniosamente allo stile di arredamento del bagno. Sensori di precisione: Dotato di sensori avanzati per fornire misurazioni del peso rapide, coerenti e altamente accurate ogni volta che si calpesta. Salvaspazio e minimalista: le dimensioni compatte (30,3 x 30,3 x 3 cm) consentono di riporre facilmente il prodotto e di inserirlo in spazi ridotti. Grande capacità e massima precisione - La bilancia supporta un peso fino a 180 kg con una graduazione accurata di 100 g, garantendo misurazioni affidabili e adatte a tutte le corporature.
22,90 €
amazon-marketplace.it