Laica VT3500 Buste Sottovuoto 28x36cm Confezione da 50 Unità

LAICA Confezione 50 Sacchetti per Sottovuoto (28x36) - VT3500

Laica VT3500 Buste Sottovuoto 28x36cm Confezione da 50 Unità

Prezzo più basso
>72h
16,49 €
Spedizione da 8,95 €

LAICA VT3500 Confezione 50 Sacchetti 28x36cm per Sottovuoto Alimentare Senza BPA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

Laica Vt3500 Confezione da 50 Sacchetti Sottovuoto per Alimenti Formato 28 x 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
0.33 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Laica Vt3500 Confezione da 50 Sacchetti Sottovuoto per Alimenti Formato 28 x 36 cm

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 10,36 €

Laica - Vt3500-bianco LAICA

3-10 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Laica Vt3500 Confezione da 50 Sacchetti Sottovuoto per Alimenti Formato 28 x 36 cm

Disponibilità immediata
24,57 €
Spedizione gratuita

Laica Vt3500 Confezione da 50 Sacchetti Sottovuoto per Alimenti Formato 28 x 36 cm

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 9,99 €

Laica Vt3500 Confezione da 50 Sacchetti Sottovuoto per Alimenti Formato 28 x 36 cm

Disponibilità immediata
25,72 €
Spedizione gratuita

Laica Vt3500 Confezione da 50 Sacchetti Sottovuoto per Alimenti Formato 28 x 36 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laica VT3500 Buste Sottovuoto 28x36cm Confezione da 50 Unità

Offerta più conveniente

Confezione da 50 sacchetti Laica VT3500 da 28x36 cm per la conservazione sottovuoto. Sono adatti per l'uso nel frigorifero e nel congelatore e sono privi di BPA. Può essere utilizzata anche con macchine per la conservazione sottovuoto di altre marche diverse da Laica (si consiglia di verificare la larghezza della barra saldante della macchina sottovuoto stessa). Caratteristiche Adatto per l'uso in frigorifero e congelatore. Adatto alla cottura in acqua (80 ºC) e alla bollitura (100 ºC massimo 15 minuti). Adatto per cotture "a bassa temperatura" fino a 70°C per un massimo di 6 ore. Cibo fresco fino a 5 volte più a lungo. Prevengono i danni dovuti al gelo. Niente più odori nel frigorifero. Ridurre gli sprechi alimentari. Specifico per il cibo. Non contiene bisfenolo A. Specifiche Caratteristiche Tipo: sacchetto per sottovuoto Quantità: 50 Peso e misure Larghezza: 280 mm Profondità: 360 mm
16,49 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Laica VT3510 accessorio per sottovuoto Sacchetto per il sottovuoto
14,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laica Vt3501 Confezione Da 100 Sacchetti Sottovuoto Per Alimenti Formato 20 X 28 Cm & Vt3510 Confezione Da 50 Sacchetti Sottovuoto Per Alimenti Formato 25 X 30 Cm
34,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laica - Fdo6aa00
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laica VT3504 Confezione da 50 Sacchetti sottovuoto per alimenti, formato 20 x 28 cm
10,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Laica VT3104 Macchina sottovuoto, Plastica, Multicolore & VT3510 Confezione da 50 Sacchetti Sottovuoto per Alimenti formato 25 x 30 cm
54,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €