LAICA 4 Cartucce Filtranti Bi-Flux HealthExpert Caraffe Riduzione Cloro Metalli

LAICA bi-flux® healthexpert Filtro per acqua - Riduce PHAs fino al 92%** e Incrementa il Magnesio - Compatibile con le Caraffe Brita* - 4 mesi di acqua filtrata (4 filtri x 150L) - Made in Italy

offerte usate a partire da

LAICA 4 Cartucce Filtranti Bi-Flux HealthExpert Caraffe Riduzione Cloro Metalli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

LAICA bi-flux® healthexpert Filtro per acqua - Riduce PFAs fino al 92%** e Incrementa il Magnesio - Compatibile con le Caraffe Brita* - 4 mesi di acqua filtrata (4 filtri x 150L) - Made in Italy

Disponibilità immediata
22,20 €
5.55 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

LAICA bi-flux® healthexpert Filtro per acqua - Riduce PFAs fino al 92%** e Incrementa il Magnesio - Compatibile con le Caraffe Brita* - 4 mesi di acqua filtrata (4 filtri x 150L) - Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT CARAFFA FILTRANTE LAICA J996
32,27 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Laica confezione da 6 cartucce BI FLUX LT 150 LAICA F6M
29,69 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,82 €
LAICA Confezione n° 6 Filtri Caraffa Biflux F6S
19,00 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Laica Bi-flux Pack 4 Filtri per Caraffe Filtranti Laica
20,99 €
5.25 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laica 1 Filtro Bi-Flux Bianco
6,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAICA 4 Cartucce Filtranti Bi-Flux HealthExpert Caraffe Riduzione Cloro Metalli

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Modello compatibile: Brita / Paese di origine: Italia / Tipo: Cartuccia / Marca compatibile: Per Brita / Modello: LAICA Bi-Flux HealthExpert / Adatto a: Brocca filtro / Numero di articoli nella confezione: 4 / Durata della cartuccia: 1 mese / Decontaminazione da: Sapore e odore di cloro
19,99 €
ebay.it