WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Lagostina Teglia Profi Resist 28 cm

offerte usate a partire da

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,90 €
Spedizione gratuita

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

115,00 €
Spedizione gratuita

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,15 €
Spedizione da 12,00 €

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 9,90 €

WMF Profi Resist - Padella da portata 28 cm (Cromargan/Antiaderente) argento

5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,69 €
Spedizione da 12,99 €

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
133,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

WMF 1756386411 Profi Resist Padella per Servire, ø 28 cm

Offerta più conveniente

Padella per servire in tavola pietanze calde Diametro 28 cm Realizzata in metallo Capacità 4 L
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it