Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Lagostina Sfiziosa Colapasta, Acciaio Inossidabile, 22 cm - 8002531508156

Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,17 €
Spedizione gratuita

Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Disponibilità immediata
37,55 €
Spedizione da 7,63 €

Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Disponibilità immediata
37,59 €
Spedizione gratuita

Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Disponibilità immediata
37,87 €
Spedizione da 7,90 €

Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Disponibilità immediata
39,62 €
Spedizione gratuita

Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione gratuita

Colatoio Lagostina Sfiziosa in acciaio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita

LAGOSTINA COLAPASTA Sfiziosa 22cm Acciaio Inox 18/10 010740190322

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,80 €
Spedizione da 8,50 €

Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAGOSTINA COLAPASTA Sfiziosa 22cm Acciaio Inox 18/10 010740190322
40,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Lagostina Sfiziosa Colatoio, Acciaio Inossidabile, Grigio, 22, 31.5x23x14 cm

Offerta più conveniente

Colatoio in acciaio inossidabile con ampie manicature professionale Lavabile in lavastoviglie Non adatto alla cottura Resistente ai graffi
37,17 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it