Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Lagostina Pentola a pressione Mia Lagoeasy'up 7L Lagostina

offerte usate a partire da

Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Lagostina - Pentola A Pressione 7lt-inox LAGOSTINA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lagostina Pentola a pressione Mia 7L Lagoeasy'up

2-3 Giorni
81,90 €
Spedizione gratuita

Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Disponibilità immediata
84,39 €
Spedizione gratuita

PENTOLA A PRESSIONE LAGOSTINA MIA 7 LITRI LAGOEASYUP ACCIAIO INOX PER INDUZIONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita

Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Disponibilità immediata
87,81 €
Spedizione gratuita

Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Disponibilità immediata
92,61 €
Spedizione da 9,00 €

Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione gratuita

Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAGOSTINA Pentola a pressione 5 lt 22 cm Briosa Lagoeasy'up - 10044010505
89,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PENTOLA A PRESSIONE LAGOSTINA LA CLASSICA 7 LITRI PER INDUZIONE CON CESTELLO
137,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Pentola a pressione Lagostina 010001010512
179,00 €
12 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Lagostina 010044010507
Spedizione da 7,32 €
Lagostina Mia Pentola a Pressione 7 L in Acciaio Inox 18/10 Ø 22 cm, Pentola Induzione e Gas, Coperchio con Apertura Facilitata, Fondo a tre Strati, Lavabile in Lavastoviglie

Offerta più conveniente

PENTOLA A PRESSIONE: Le pentole a pressione Lagostina ti permettono di mangiare in modo sano e leggero, risparmiare tempo ed energia e cucinare un'ampia varietà di piatti grazie alle 3 modalità di cottura: a vapore, a immersione e rosolatura PENTOLA ACCIAIO INOX: La pentola a pressione Lagostina Mia Lagoeasy'UP è realizzata in acciaio inossidabile 18/10 di alta qualità, duraturo e 100% igienico. Capienza 7 litri, diametro 22 cm, corpo lavabile in lavastoviglie. Made in Italy, garantita 25 anni APERTURA FACILE: Apri e chiudi la pentola Lagostina in un unico movimento e senza sforzo grazie al sistema di apertura Lagoeasy'UP, ancora più facile da utilizzare 6 SISTEMI DI SICUREZZA: Dotata di 6 sistemi di sicurezza per usarla in tutta facilità, oltre a un coperchio intelligente con presa sicura per sollevarla e spostarla direttamente dal manico MANIGLIE REMOVIBILI: Le pratiche maniglie laterali CLIP, realizzate in bakelite antiscottatura, sono removibili e intercambiabili: si mettono e si tolgono con una semplice pressione PER INDUZIONE E GAS: Il fondo triplo strato Irradial Plus, in alluminio ad alto spessore racchiuso tra due strati di acciaio, permette al calore di diffondersi in modo rapido e uniforme; è adatto a tutti i piani di cottura, induzione inclusa VALVOLA A ROTAZIONE: La valvola di esercizio è semplice da usare e da pulire; basta ruotarla di ¼ di giro per controllare direttamente la fuoriuscita verticale del vapore APP DEDICATA: Grazie all'App dedicata Lagostina, cucinare non è mai stato così semplice e divertente: fatti ispirare dalle tante ricette disponibili, attiva il timer per ricette cotte a puntino e scopri tanti consigli per cucinare di tutto, dall'antipasto al dolce
79,90 €
Amazon.it