LAGOSTINA I CUCINIERI SCHIUMAROLA INOX

Lagostina I Cucinieri - Schiumarola nylon Lagostina

LAGOSTINA I CUCINIERI SCHIUMAROLA INOX

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 9,90 €

Lagostina I Cucinieri Schiumarola con Anello, Acciaio Inox 18/10, 30 cm

Disponibilità immediata
17,55 €
Spedizione da 3,50 €

Lagostina I Cucinieri Schiumarola con Anello, Acciaio Inox 18/10, 30 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

LAGOSTINA SCHIUMAROLA IN ACCIAIO INOX 18/10 - I CUCINIERI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 5,00 €

Lagostina I Cucinieri Schiumarola con Anello, Acciaio Inox 18/10, 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Lagostina I Cucinieri Schiumarola con Anello, Acciaio Inox 18/10, 30 cm

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Lagostina I Cucinieri Schiumarola con Anello, Acciaio Inox 18/10, 30 cm

Disponibilità immediata
38,19 €
Spedizione gratuita
LAGOSTINA I CUCINIERI SCHIUMAROLA INOX

Offerta più conveniente

Professionali, maneggevoli e pratici, un aiuto ideale in cucina, sono adatti per la preparazione di tutte le ricette. I cucinieri sono 74, e dotati di manico dalla forma ergonomica, che li rende ancora più comodi e realizzati in acciaio 18/10 a garanzia di resistenza e durata.
14,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Lagostina I Cucinieri - Passaverdure inox Ø 19cm Lagostina
23,57 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Lagostina Schiacciapatate I Cucinieri a pressione Acciaio inox 18/10
29,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Passaverdure I Cucinieri Passaverdura 24 cm
32,70 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Lagostina I Cucinieri - Colino Ø 16cm Lagostina
24,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita