Lagostina I Cucinieri Porzionatore Gelato Automatico, Acciaio Inox 18/10, 23 cm

Lagostina, I Cucinieri, Porzionatore Gelato Automatico, Plastica

Lagostina I Cucinieri Porzionatore Gelato Automatico, Acciaio Inox 18/10, 23 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 3,50 €

Lagostina I Cucinieri Porzionatore Gelato Automatico, Acciaio Inox 18/10, 23 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,47 €
Spedizione da 3,99 €

Lagostina I Cucinieri Porzionatore Gelato Automatico, Acciaio Inox 18/10, 23 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,68 €
Spedizione gratuita

LAGOSTINA PORZIONATORE GELATO AUTOMATICO IN ACCIAIO INOX 18/10 - I CUCINIERI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 5,00 €
Lagostina I Cucinieri Porzionatore Gelato Automatico, Acciaio Inox 18/10, 23 cm

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Lagostina i Cucinieri Porzionatore gelato cm 23 MATERIALE: Acciaio inox 18/10, 100% igienico e duraturo PRATICO ED ERGONIMICO: La Linea I Cucinieri è dotata di un pratico gancio per appendere e di una manicatura ergonomica LAVASTOVIGLIE: Lavabile in lavastoviglie utilizzando detersivi e lavaggi non aggressivi
21,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lagostina I Cucinieri - Passaverdure inox Ø 19cm Lagostina
23,57 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Lagostina Schiacciapatate I Cucinieri a pressione Acciaio inox 18/10
29,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Passaverdure I Cucinieri Passaverdura 24 cm
32,70 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Lagostina I Cucinieri - Colino Ø 16cm Lagostina
24,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita