Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Lagostina Diva pentola a pressione 3,5 lt 22 cm

Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,66 €
Spedizione gratuita

Lagostina pentola a pressione Diva, 22 cm, 3,5 L Pentola / padella

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,50 €
Spedizione da 6,90 €

Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Disponibilità immediata
150,16 €
Spedizione da 9,99 €

Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,98 €
Spedizione gratuita

Lagostina diva pentola a pressione acciaio inox 3.5lt 22cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,57 €
Spedizione gratuita

Lagostina Diva, Pentola a Pressione 3,5 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione

Offerta più conveniente

LINEA DIVA: La pentola a pressione Lagostina Diva, con il suo design elegante e i materiali di alta qualità, è la tua alleata per una cucina sana e veloce VALVOLA A DUE PRESSIONI: Seleziona la pressione adatta in base agli ingredienti, per risultati di cottura sempre ottimi MANICI IN ACCIAIO INOX: I robusti manici in acciaio inox offrono una presa comoda e salda durante l'utilizzo FONDO LAGOFUSION: Lo spessore elevato con disco in acciaio dentellato fuso all'alluminio garantisce una diffusione ottima del calore, evitando che i cibi si attacchino PROTEZIONE COMPLETA: Dotata di 6 sistemi di sicurezza per un utilizzo senza pensieri e in tutta tranquillità
119,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it