Lagostina Aroma Casseruola Fonda 2 Maniglie con Coperchio, Pentola in Alluminio Pressofuso Ø20cm, Pentola Induzione, Gas e Forno con Cottura Thermo-Signal, Rivestimento Titanium, Coperchio in Vetro

LAGOSTINA AROMA CASSERUOLA CON COPERCHIO IN ALLUMINIO PRESSOFUSO CM 20 24

Lagostina Aroma Casseruola Fonda 2 Maniglie con Coperchio, Pentola in Alluminio Pressofuso Ø20cm, Pentola Induzione, Gas e Forno con Cottura Thermo-Signal, Rivestimento Titanium, Coperchio in Vetro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 7,90 €

LAGOSTINA AROMA CASSERUOLA CON COPERCHIO IN ALLUMINIO PRESSOFUSO CM 20 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione gratuita

Lagostina Aroma Casseruola Fonda 2 Maniglie con Coperchio, Pentola in Alluminio Pressofuso Ø20cm, Pentola Induzione, Gas e Forno con Cottura Thermo-Signal, Rivestimento Titanium, Coperchio in Vetro

Disponibilità immediata
50,19 €
Spedizione da 6,10 €

Lagostina Aroma casseruola fonda alluminio pressofuso coperchio 20cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione gratuita

Lagostina Aroma Casseruola Fonda 2 Maniglie con Coperchio, Pentola in Alluminio Pressofuso Ø20cm, Pentola Induzione, Gas e Forno con Cottura Thermo-Signal, Rivestimento Titanium, Coperchio in Vetro

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Lagostina Aroma 4,4 L Rotondo Nero Lagostina
49,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAGOSTINA LINEA AROMA PADELLE ALLUMINIO PRESSOFUSO INDUZIONE VARIANTI
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAGOSTINA LINEA AROMA PENTOLE CASSERUOLE CON COPERCHIO VARIANTI
53,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lagostina Aroma Casseruola Fonda 2 Maniglie con Coperchio, Pentola in Alluminio Pressofuso Ø20cm, Pentola Induzione, Gas e Forno con Cottura Thermo-Signal, Rivestimento Titanium, Coperchio in Vetro

Offerta più conveniente

CASSERUOLA ANTIADERENTE: Le casseruole antiaderenti Lagostina ti permettono di cucinare in modo sano, assicurando una cottura rapida e una diffusione ottimale del calore CASSERUOLA IN ALLUMINIO: La pentola con coperchio Lagostina Aroma è realizzata con alluminio pressofuso antiaderente, che permette un'ottimale diffusione e mantenimento del calore. Diametro 20 cm INDICATORE DI CALORE: L'indicatore Thermo-Signal al centro della padella cambia colore quando si è raggiunta la temperatura giusta per iniziare la cottura, per ricette cotte sempre a puntino RIVESTIMENTO RINFORZATO: Il rivestimento interno antiaderente Titanium è rinforzato con particelle di Titanio per una maggiore resistenza ai graffi e alle abrasioni QUALITÀ E COMPETENZA: Fondata nel 1901, Lagostina realizza i suoi prodotti con un elevato livello di qualità e competenza
46,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it