LAGOM - Crema Hidratante Cellus Mild Moisture Cream 80ml

Lagom Cellus Mild Moisture Cream, Crema idratante per il viso

offerte usate a partire da

LAGOM - Crema Hidratante Cellus Mild Moisture Cream 80ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
20,18 €
22.42
Spedizione da 4,50 €

Cellus Mild Moisture Cream 80 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
27,74 €
Spedizione da 2,95 €

Lagom Cellus Mild Moisture Cream, Crema idratante per il viso

4 giorni
32,99 €
Spedizione da 5,99 €

Lagom Cellus Mild Moisture Cream 80ml

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAGOM Cellus Mild Moisture Cream - 80 ml K-BEAUTY
42,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAGOM Cellus Mild Moisture Cream 80 ml K-Beauty
35,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAGOM - Crema Hidratante Cellus Mild Moisture Cream 80ml

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: LAGOM. Test di irritazione cutanea completato. Questa crema viso cruelty-free è ricca di principi attivi che reidratano la pelle, rendendola sana.L'estratto di tè verde, dalle eccellenti proprietà lenitive, aiuta ad ottenere una barriera cutanea intatta e affina la grana della pelle.L'urea, agente idratante naturale, rimuove delicatamente le impurità indesiderate, migliorando la capacità della pelle di trattenere l'idratazione.Modo d’uso:Dopo aver applicato il tonico Cellus Mist Toner di LAGOM, distribuisci una quantità generosa di prodotto sul viso.
20,18 €
1-2 days
yesstyle.com/it