laevolac Pancia Piatta 30 Compresse

LAEVOLAC Pancia Piatta 30 Cpr

offerte usate a partire da

laevolac Pancia Piatta 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,35 €
Spedizione da 1,50 €

Laevolac Pancia Piatta - Per il Trattamento Sintomatico di Gonfiore Gastrointestinale, Flatulenza e Meteorismo, a Base di Simeticone, Senza Glutine - Confezione da 30 compresse masticabili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,40 €
0.21 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Laevolac Pancia Piatta 30 Compresse

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

LAEVOLAC PANCIA SGONFIA 30 COMPRESSE MASTICABILI SENZA GLUTINE

Spedizione entro 48h
8,94 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LAEVOLAC PANCIA PIATTA 30 COMPRESSE
5,19 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Laevolac Pancia Piatta - Per il Trattamento Sintomatico di Gonfiore Gastrointestinale, Flatulenza e Meteorismo, a Base di Simeticone, Senza Glutine - Confezione da 60 compresse masticabili
12,80 €
0.21 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
laevolac Pancia Piatta 30 Compresse

Offerta più conveniente

Laevolac Pancia Piatta 30 Compresse - Supporto Efficace per il Benessere Digestivo Ritrova Equilibrio e Leggerezza con un Aiuto Naturale Laevolac Pancia Piatta è un integratore in compresse progettato per chi cerca una soluzione naturale per alleviare il gonfiore addominale e promuovere una sensazione di pancia piatta. Confezionato in una pratica scatola da 30 compresse, questo prodotto è ideale per chi desidera migliorare la propria digestione e mantenere un addome più piatto e confortevole. Caratteristiche del Prodotto: Formula contenente ingredienti naturali noti per supportare la funzionalità digestiva e ridurre il gonfiore. Integratore efficace per aiutare a gestire i sintomi di gonfiore e accumulo di gas, comuni nelle diete ricche di fibre o in caso di irregolarità alimentari. Le compresse sono facili da assumere e possono essere integrate nella routine quotidiana per un supporto continuativo. Senza zuccheri aggiunti, adatto anche a chi segue diete specifiche o ha restrizioni ali
6,35 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it