Ladypea 30 compresse - Integratore Menopausa e PeriMenopausa

Ladypea 30 compresse

offerte usate a partire da

Ladypea 30 compresse - Integratore Menopausa e PeriMenopausa

Prezzo più basso
1-2 days
25,37 €
Spedizione da 5,90 €

LADYPEA 30CPR

1-3 giorni lavorativi
25,70 €
Spedizione da 5,80 €

Ladypea 30Cpr

Prezzo totale più basso
24/48 ore
25,99 €
Spedizione gratuita

Ladypea 30 compresse

24/72 ore
26,33 €
Spedizione da 6,00 €

Agave LadyPEA 30 Compresse - Integratore Per La Menopausa

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,46 €
Spedizione da 4,89 €

Agage - LadyPEA 30 Compresse - Integratore Per La Menopausa

2-3 giorni
26,69 €
Spedizione da 5,00 €

Agave Ladypea 30 Compresse Integratore Benessere Donna Con Pea e Zafferano

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione gratuita

LADYPEA 30CPR

2-4 giorni
28,08 €
Spedizione da 4,90 €

LadyPEA® Compresse 41,4 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,29 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LADYPEA 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Agage - LadyPEA 30 Compresse - Integratore Per La Menopausa
27,64 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
agave Ladypea 30 compresse
26,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LADYPEA 30CPR
Spedizione da 5,90 €
LADYPEA 30CPR
Spedizione da 5,00 €
Ladypea 30 compresse - Integratore Menopausa e PeriMenopausa

Offerta più conveniente

Ladypea 30 compresse - Integratore Menopausa e PeriMenopausa - A cosa serve Ladypea - Ladypea è un integratore alimentare a base di PEA con estratto di equiseto (EQUIPEA) ed estratto secco di zafferano (Affron). LadyPEA è indicato in tutti i casi di insufficiente apporto nella dieta o aumentato fabbisogno di tali nutrienti. Zafferano per il normale tono dell'umore. Equiseto per il trofismo del connettivo. - Componenti o Ingredienti di Ladypea - Palmitoiletanolammide (PEA); agenti di carica: isomalto, xilitolo; equiseto (Equisetum arvense L., herba) e.s. tit. 10% in silicio; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi, polivinipolipirrolidone, talco, carbossimetilcellulosa sodica reticolata; estratto di zafferano (Crocus sativus L., stigmata) tit. al 3,5% in sostanze bioattive (affron), aromi; agenti di rivestimento: idrossi - propil - cellulosa, cera di carnauba; stabilizzante: fosfati di sodio; edulcorante: sucralosio. Senza glutine e lattosio. -
25,37 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT