Corman LADY PRESTERIL DETERGENTE INTIMO PROTETTIVO 250 ML

Lady Presteril Detergente Intimo Protettivo con Acido Ialuronico, 250ml

offerte usate a partire da

Corman LADY PRESTERIL DETERGENTE INTIMO PROTETTIVO 250 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

LADY PRESTERIL DET PROT 250ML

2-4 giorni
6,32 €
Spedizione da 4,90 €

Presteril - Lady Detergente Intimo Protettivo Delicato Confezione 100 Ml

24/48h
6,40 €
Spedizione da 4,90 €

LADY PRESTERIL DET PROT 250ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,41 €
Spedizione gratuita

Lady presteril detergente intimo protettivo 250 ml

24/72 ore
6,53 €
Spedizione da 6,00 €

LADY PRESTERIL DET PROT 250ML

2-3 giorni
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

LADY PRESTERIL Det.Prot.250ml

1-3 giorni lavorativi
11,65 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Lady Presteril Detergente Intimo Emolliente pH Neutro, 250ml
4,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lady Presteril - Kit da Viaggio Assorbenti + Detergente Intimo
2,50 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Lady Presteril Detergente Intimo Protettivo con Acido Ialuronico 100 ml
2,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lady Presteril Detergente Intimo Antibatterico 500ml
7,83 €
11 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Lady Presteril Detergente Intimo Antibatterico pH Acido, 250ml
4,99 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Corman LADY PRESTERIL DETERGENTE INTIMO PROTETTIVO 250 ML

Offerta più conveniente

Il Detergente Intimo Protettivo Lady Presteril è la soluzione ideale per l'igiene intima quotidiana, pensato per offrire delicatezza, protezione e sollievo duraturo. Formulato con ingredienti di origine naturale, questo detergente si prende cura della tua igiene intima rispettando il naturale equilibrio della flora vaginale. Scopri tutti i prodotti per la Igiene e Benessere sul nostro sito. Lady Presteril Detergente Intimo: Igiene Delicata e Protettiva Igiene Intima Quotidiana per il Benessere Il Detergente Intimo Protettivo Lady Presteril è formulato per l'igiene intima quotidiana, offrendo una detersione delicata ma efficace. La sua formula è arricchita con estratto di cranberry e D-mannosio, ingredienti naturali noti per le loro proprietà protettive e lenitive. Questi componenti aiutano a prevenire le irritazioni e a mantenere l'equilibrio della flora vaginale, assicurando una sensazione di freschezza e benessere duraturo. L'uso regolare di questo detergente contribuisce a proteg
4,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it