RABANNE Lady Million Deodorant Spray 150ml

Lady Million - Deodorant Spray 150 Ml

RABANNE Lady Million Deodorant Spray 150ml

Prezzo più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
28,80 €
Spedizione da 3,95 €

Lady Million Deo Vapo 150 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rabanne Lady Million Deodorante (donna) 150 ml variante Imballaggio nuovo
18,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Deodorante Spray 150 ml 150 l Spray
34,23 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Rabanne Rabanne Lady Million Deodorant Spray - 150 ML
27,25 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
RABANNE Lady Million Deodorant Spray 150ml

Offerta più conveniente

Lady MILLION: Sii irresistibile. Lady MILLION è una fragranza floreale bianca seducente. Gioca col fuoco e segui solo le tue regole e fantasie. LADY MILLION: Una fragranza floreale bianca opulenta per donne, che crea dipendenza. Stravagante e fresca. Neroli, lampone, arancia amara. Nettare bianco: assoluta di gelsomino sambac e fiori d'arancio. Seducente, radiosa. La caratteristica scia profumata di miele e patchouli. Una fragranza legnosa con note vivaci e potenti. Un tocco di raffinatezza. Un finale accattivante per una fragranza sensuale e audace. AVVERTENZA: H222: Aerosol estremamente infiammabile. H229: Recipiente sotto pressione: può scoppiare se riscaldato. P210: Tenere lontano da fonti di calore, superfici calde, scintille, fiamme libere o altre fonti di accensione. Non fumare. P211: Non vaporizzare su una fiamma libera o altra fonte di accensione. P251: Recipiente sotto pressione - Non perforare né bruciare, neppure dopo l’uso. P410 + P412: Proteggere dai raggi solari. Non esp
28,80 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it