Lador - Anti Yellow Shampoo - 300ml

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
10,22 €
Spedizione da 4,39 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,70 €
5.23 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Shampoo antigiallo per capelli La'dor - 300 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
Spedizione da 7,89 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 7,99 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Disponibilità immediata
16,96 €
Spedizione da 5,99 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Disponibilità immediata
18,25 €
Spedizione da 8,98 €

La'dor Shampoo Antigiallo Anti-Yellow Shampoo - 300 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,33 €
Spedizione da 5,25 €

Lador - Anti-Yellow Shampoo 300 ml unisex

inStock
19,49 €
64.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

LA'DOR Anti Yellow Shampoo Anti-Ingiallimento 300 ml Pigmento Viola Scuro Reatalizzante Ingiallimento Capelli Colorati Proteina Idrolalizzata Idratazione Supporto Capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La'dor Maschera Antigiallo Anti-Yellow Treatment - 300 ml
18,33 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
[Deal] Lador - Anti Yellow Shampoo - 300ml
10,22 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Shampoo antigiallo Lador 300 ml + trattamento 50 ml K-Beauty
38,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lador - Anti Yellow Shampoo - 300ml

Offerta più conveniente

I pigmenti che compongono lo shampoo, donano freschezza e luminosità ad una tonalità chiara, neutralizzano la sfumatura gialla sui capelli schiariti e dipinti con colori accesi
10,22 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it