humana lactogermine Baby Gocce 7,5 ml

Lactogèrmine Baby Humana Gocce 8ml

humana lactogermine Baby Gocce 7,5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 1,50 €

Lactogèrmine Baby Gocce Integratore Equilibrio Intestinale, 8ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

Humana Lactogèrmine Baby Gocce Integratore Fermenti Lattici Flacone 7,5g

2-3 giorni
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

LACTOGERMINE BABY GOCCE 7.5G

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 5,90 €

LACTOGERMINE BABY GOCCE 7.5G

Disponibilità immediata
15,15 €
Spedizione da 5,50 €

Humana Lactogèrmine Baby Gocce Integratore Equilibrio Intestinale, 8ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione da 5,00 €

LACTOGERMINE BABY GOCCE 7.5G

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione gratuita

LACTOGERMINE BABY GOCCE 7,5G

20,28 €
Spedizione gratuita

LACTOGERMINE BABY GOCCE 7,5G

20,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LACTOGERMINE Baby Gtt 7,5g
11,95 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
humana lactogermine Baby Gocce 7,5 ml

Offerta più conveniente

Humana Lactogermine Baby Gocce 7,5 ml Caratteristiche: Integratore alimentare in gocce con Lactobacillus rhamnosus, probiotico utile per favorire l’equilibrio della flora intestinale del bambino. Humana Lactogermine Baby Gocce 7,5 ml supporta la flora batterica intestinale dei più piccoli con un formato in gocce facile da dosare. La formula e il formato sono pensati per offrire praticità, qualità e un utilizzo semplice nella routine quotidiana, rispettando le esigenze specifiche della persona o della famiglia. È una scelta utile per chi cerca un prodotto affidabile in farmacia online, con informazioni chiare su funzione, formato e modalità d’uso. Seguire sempre le indicazioni riportate sulla confezione e chiedere consiglio al farmacista in caso di dubbi. flacone da 7,5 ml con Lactobacillus rhamnosus ATCC 53103 probiotico per flora intestinale con contagocce graduato senza glutine secondo le schede prodotto FAQ Humana Lactogermine Baby Gocce 7,5 ml: A cosa serve Lactogermine Baby? Serve
10,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it