Lactibiane CND 10M 30 Capsule - Integratore Alimentare

LACTIBIANE CND 10M 30 CAPSULE

offerte usate a partire da

Lactibiane CND 10M 30 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
19,72 €
Spedizione da 5,90 €

LACTIBIANE CND 10M 30CPS

1-3 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 5,80 €

Lactibiane cnd 10m 30 capsule

24/72 ore
20,38 €
Spedizione da 6,00 €

LACTIBIANE CND 10M 30CPS

2-3 giorni
20,80 €
Spedizione da 5,00 €

Lactibiane Cnd 10m 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,51 €
Spedizione gratuita

Biocure LACTIBIANE CND 10M 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
21,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lactibiane Cnd 10m 30 Capsule

24/48 ore
21,60 €
Spedizione da 3,99 €

Biocure Lactibiane Cnd 10m 30 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,08 €
Spedizione da 5,00 €

Biocure Lactibiane Cnd 10M Capsule 14 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,79 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LACTIBIANE CND 10M 30 CAPSULE
20,16 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LACTIBIANE CND 10M 30CPS
21,47 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
lactibiane Cnd 10m 30 Capsule
21,78 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Biocure Lactibiane Cnd 10m 30 Capsule
27,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
LACTIBIANE CND 10M 30CPS
23,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Lactibiane CND 10M 30 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

LACTIBIANE Cnd 10M - Descrizione Integratore alimentare a base di ceppi microbiotici dosati a 10 miliardi per capsula. Contiene 2 ceppi microbiotici: Lactobacillus gasseri LA806, Lactobacillus helveticus LA401 candisis. Ogni capsula contiene 10 miliardi di UFC*. I 2 ceppi microbiotici di Lactibiane Cnd 10M sono selezionati da PiLeJe e registrati presso la Collection Nationale de Cultures de Microorganismes (CNCM). Prodotto realizzato secondo i criteri della Carta HQM (High Quality Microbiotic), che garantisce una selezione rigorosa dei ceppi microbici e una fabbricazione che risponde ai più alti standard di qualità. - Ingredienti Amido di mais; Lactobacillus gasseri LA806; Lactobacillus helveticus LA401; capsula vegetale (metilcellulosa, idrossipropilmetilcellulosa); agente antiagglomerante: sali di magnesio degli acidi grassi. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper 1 capsula per 2 capsule Fermenti lattici - di cui Lactobacillus gasseri LA806 - di cui Lactobacillus helveticus L
19,72 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT