Guam - Fangocrema Fresco Confezione 250 Ml

LACOTE GUAM FANGO CREMA FRESCO 250 ML

offerte usate a partire da

Guam - Fangocrema Fresco Confezione 250 Ml

Prezzo più basso
24/48h
23,77 €
Spedizione da 4,90 €

Guam Crema Fango Fresco Anticellulite 250 ml

1-2 days
24,63 €
Spedizione da 5,90 €

GUAM FANGOCREMA FRESCO 250 ML

1-3 giorni lavorativi
24,94 €
Spedizione da 5,80 €

Guam Crema Fango Fresco Anticellulite 250 Ml

2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

GUAM Crema Fango Fresco 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,74 €
Spedizione gratuita

Guam GUAM FANGOCREMA FRESCO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
30,39 €
Spedizione da 0,00 €

Guam Fangocrema Fresco 250 Ml

24/48 ore
33,85 €
Spedizione gratuita

GUAM® Fangocrema Fresco 250 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 2,99 €

Guam Fangocrema Effetto Fresco 250 Ml

1-3 giorni
37,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guam Lacote impacco di fango 275 ml
37,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LACOTE SRL GUAM FANGO CR DREN FREDDO 200ML
19,10 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Guam Fangogel Fir Azione Caldo/Freddo 300 ml
36,28 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Guam Fangogel Fir Azione Caldo-Freddo 300ml
33,19 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GUAM GEL FANGO FREDDO 250ML
18,07 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Guam - Fangocrema Fresco Confezione 250 Ml

Offerta più conveniente

Guam Fangocrema Fresco Confezione 250 Ml Fango crema Descrizione Guam Fangocrema Fresco è un prodotto naturale, ideato contro gli insestetismi cutanei della cellulite. Si usa come una crema. Pratico e veloce. La sua texture risulta vellutata e soffice, con un effetto fresco. Può essere usato tutti i giorni da solo o in abbinamento ai "Fanghi d'Alga GUAM". La sua formulazione fresca è adatta anche alle pelli più delicate. Posologia Cosmetica Applicare il prodotto sulle parti interessate, massaggiando fino a completo assorbimento. Ingredienti/Inci Con Alghe GUAM, Argilla, Fitocomplesso vegetale (Edera, Centella, Ippocastano, Betulla), Caffeina, Mentolo. Formato 250 Ml Minsan 902726076
23,77 €
24/48h
petroneonline.com