Lacoste L2848 Occhiali Da Vista Uomo Blu Squadrato 53mm

Lacoste Uomo L2848 424 Montature da vista Iniettato Blu Squadrata Normale Fotocromatiche

Lacoste L2848 Occhiali Da Vista Uomo Blu Squadrato 53mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Lacoste L2848 MATTE BLUE 53/18/145 uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
Lacoste L2848 Occhiali Da Vista Uomo Blu Squadrato 53mm

Offerta più conveniente

Presentiamo gli occhiali Lacoste L2848, dove la sofisticazione incontra il fascino sportivo. Progettati per l'uomo moderno, queste montature quadrate sono realizzate in acetato di alta qualità, offrendo sia durata che comfort. Il colore blu accattivante aggiunge un tocco di modernità, facendo una dichiarazione senza compromettere l'eleganza. Con lenti regolabili, puoi godere di una vestibilità personalizzata, garantendo chiarezza ad ogni sguardo. L'autenticità e l'originalità definiscono il marchio Lacoste, rendendo questi occhiali un must-have per la tua collezione. Scopri la perfetta fusione di stile e funzionalità con i Lacoste L2848. Acquista ora e ridefinisci il tuo look con queste montature eccezionali. Misura: 53/18/145
90,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it