Lacoste Unisex Lacoste L6023S 210 Occhiali da sole Bio-iniettato Marrone Grigio Rotonda Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
103,31 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Lacoste L6023S Brown 49/21/145 Unisex

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Occhiali da Sole L6023S Brown 49/21/145 UNISEX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L6023s Occhiali Da Sole Unisex Marrone Marrone 49mm

1-3 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
Lacoste Unisex Lacoste L6023S 210 Occhiali da sole Bio-iniettato Marrone Grigio Rotonda Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Lacoste L6023S, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in bio-iniettato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore marrone e dalle lenti , perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
103,31 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Lacoste Original profumo per uomo 100 ml
108,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 100 ml
59,71 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml
Spedizione gratuita
Lacoste L 12,12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 100ml
Spedizione gratuita
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT W 50 ml
Spedizione gratuita