Lacoste Monogram Jacquard Polo da Uomo Vert/Sinople L

Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Verde ,L Polo Monogram Classic Fit

Lacoste Monogram Jacquard Polo da Uomo Vert/Sinople L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lacoste Monogram Jacquard Polo da Uomo Vert/Sinople L

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

LACOSTE - Polo verde logata per uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Monogram Jacquard Polo da Uomo Vert/Sinople L

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione da 5,99 €
Lacoste Monogram Jacquard Polo da Uomo Vert/Sinople L

Offerta più conveniente

POLO SPORTIVA DA UOMO CON STILE: questa polo Lacoste a maniche corte unisce l'eleganza senza tempo alla moderna casualità e garantisce un look sicuro in ogni situazione. MATERIALE TRASPIRANTE PER IL COMFORT: il tessuto di alta qualità offre una piacevole sensazione sulla pelle e favorisce un clima corporeo equilibrato per tutto il giorno. IDEALE PER IL TEMPO LIBERO E IL BUSINESS CASUAL: la polo da uomo può essere abbinata in modo flessibile a una giacca, jeans o pantaloni eleganti e completa con stile diversi outfit. VESTIBILITÀ COMODA CON DETTAGLI: I polsini a coste sulle maniche e la patta Classico Bottone sottolineano l'autentico carattere polo con una comoda libertà di movimento. QUALITÀ TRADIZIONALE LACOSTE: la lavorazione precisa e il discreto logo del marchio sono sinonimo di moda premium durevole con DNA sportivo e uno standard di design chiaro.
82,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
97,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Pima Cotton T-Shirt
57,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
97,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste L121200 Polo Uomo, Naturel Clair, S
97,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Uomo Polo con logo, Blu
97,00 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €