LACOSTE Polo in cotone, manica lunga, navy

Lacoste, ,Tops ,Donna ,Blu ,2XL L.12.D Slim Fit Polo

LACOSTE Polo in cotone, manica lunga, navy

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Manica Lunga Slim Fit - - Tops - Donna - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
132,50 €
Spedizione da 5,95 €
LACOSTE Polo in cotone, manica lunga, navy

Offerta più conveniente

Lacoste Polo Classic Cotton Longsleeve per donna La polo Lacoste Classic a maniche lunghe in piqué è una polo a maniche lunghe con abbottonatura a 4 bottoni, realizzata in un tessuto di misto cotone organico elasticizzato, morbido e confortevole. morbido e confortevole in misto cotone organico elasticizzato. Tessuto. Materiale: 94% cotone organico, 6% elastanDesign: colletto a costine, logo del coccodrillo ricamato sul petto a sinistraVestibilità: regolareDettagli: Colletto a costeLogo coccodrillo ricamato sul petto a sinistra, tono su tonoTessuto elasticizzato Lacoste ha lanciato sul mercato nel 1933 la prima polo, un mix di stile sportivo e di stile e chic francese, sul mercato nel 1933. L'intramontabile stile iconico e senza tempo viene aggiornato in un pregiato misto cotone a coste, risultato dell'esperienza di Lacoste nel campo della maglieria. Un capo facile da indossare un pezzo: chic senza sforzo. Informazioni sul produttore: Lacoste Germany GmbH Leopoldstr. 158 80804.
124,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

Lacoste - Polo Manica Lunga Slim Fit - - Tops - Donna - Blu - L
132,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Blu con Coccodrillo Ricamato - - Tops - Donna - Blu - 2XL
120,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Pf5462 Polo, Donna, Blu, 40
97,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Slim Fit in Piqué - - Tops - Donna - Nero - M
97,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo in Cotone Comodo - - Tops - Donna - Blu - L
125,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €