Lacoste - T-shirt in cotone Pima - - Tops - Uomo - Blu - M

Lacoste - T-Camicie - - Tops - Uomo - Blu - M

Lacoste - T-shirt in cotone Pima - - Tops - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
57,50 €
Spedizione da 5,95 €

T-Shirt Lacoste Girocollo Basic Jersey Uomo TH6709

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 7,90 €

Lacoste - T-Shirt Girocollo - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - T-shirt in cotone Pima - - Tops - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

La T-shirt Lacoste in cotone Pima è un capo raffinato per tutti i giorni che combina il comfort del cotone Pima di alta qualità con un design pulito e versatile. Ideale per outfit casual e smart-casual - offre una sensazione di morbidezza e un look curato. Caratteristiche principali: Azzurro | Celeste | Cotone Pima | Morbido al tatto | Leggero | Durevole | Girocollo | Maniche corte | Iconico logo del coccodrillo | Colore raffinato e versatile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 63% Cotone | 31% Poliestere | 6% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a temperatura media (max 150°C). Non lavare a secco. Asciugare steso.
57,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

T-shirt Lacoste Pima manica corta bianco chiaro - XL
49,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lacoste - T-Camicie - - Tops - Uomo - Beige - M
131,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste T-Shirt in Cotone Pima Bianca III/S
53,41 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
T-shirt Lacoste Pima manica corta bianco chiaro - M
53,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
T-shirt Lacoste Classic manica corta grigia - S
40,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €