T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton manica corta nero grigio - L

Lacoste - T-shirt in cotone color block - -Tops -Uomo -Nero -L

T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton manica corta nero grigio - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste Uomo T-shirt in cotone a blocchi di colore, Nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita

T-shirt classic fit, in cotone, color-block Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 4,99 €

Lacoste - T-shirt in cotone color block - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
63,31 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LACOSTE POLO M/C - ROSA CHIARO - PH4012-T03
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,54 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lacoste L1212-00, Polo Uomo, Blu (Bright Gipsy Blue 3D3), M
74,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta da uomo Lacoste Ultra-Dry T-Shirt Navy Blue M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Ultra Dry Sport - white - Bianco (M)
56,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton manica corta nero grigio - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton a manica corta è un capo pensato per l’uomo moderno che cerca di combinare stile e comfort. Questa T-shirt si distingue per il suo design a blocchi di colore e il taglio classico che offre libertà di movimento. Questa T-shirt in cotone di Lacoste, marchio riconosciuto dal 1933 nella moda sportiva, fonde eleganza e funzionalità. È realizzata in jersey di cotone spesso con una miscela di poliestere ed elastan che garantisce durata ed elasticità. Il suo design include blocchi di colore cuciti e un bordo a contrasto sul pannello frontale, oltre all’iconico coccodrillo ricamato sul petto che simboleggia la qualità del marchio. Il taglio è ampio e confortevole, ideale per l’uso quotidiano o per le attività sportive, offrendo libertà di movimento senza rinunciare allo stile. Perfetta per chi apprezza la moda sportiva con un tocco sofisticato.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it