Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 Light Blu Navy da Uomo III / S Blu

Lacoste Polo Uomo Blu PH9851 S

Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 Light Blu Navy da Uomo III / S Blu

Prezzo totale più basso
24-72 h
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

Polo Lacoste da uomo, in piqué di cotone, vestibilità regular, colore Blu, mo...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo in cotone organico - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Blu Leggero Stile Classico - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Light Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Lacoste Classic Fit In Piquè Leggero PH9851

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 7,90 €

Lacoste - L.12.12 Polo in Piqué Leggero - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Blu Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 Light Blu Navy da Uomo III / S Blu

Offerta più conveniente

‌Lacoste è orgogliosa di presentare la polo L.12.12 LIGHT, una nuova interpretazione dell’iconico modello lanciato nel 1933. Realizzata in un innovativo tessuto Piqué ultra-leggero da 165 g/m², morbido e traspirante, mantiene tutti i dettagli distintivi di una polo Lacoste. L’eleganza senza tempo incontra una libertà di movimento senza pari. Cotone organico ultra leggero e piqué di poliestere riciclato Taglio classico, maniche comode Finitura a costine su colletto e maniche Bottoni in vera madreperla Coccodrillo ricamato cucito sul petto Sewn-on embroidered crocodile on chest Supporto principale: Cotone (63%), Poliestere (31%), Elastan (6%) / Bordo a costine colletto: Cotone (100%)
89,00 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,00 €
12 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Polo Lacoste Core Pique Uomo
79,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
88,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Maglia Lacoste da uomo, colore Verde, modello L1312 132
95,00 €
13 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Lacoste L121200 Polo Uomo, Naturel Clair, S
93,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €