Lacoste - Polo Piqué Regular Fit a Blocchi di Colore - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Lacoste - Colour Block Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Lacoste - Polo Piqué Regular Fit a Blocchi di Colore - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Colour Block Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Piqué Regular Fit a Blocchi di Colore - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Regular Fit a blocchi di colore abbina il caratteristico knit petit piqué del marchio a un design bicolore a blocchi - offrendo una polo smart-casual che garantisce libertà di movimento. Caratteristiche principali: Blu | Azul | Petit piqué di cotone | Libertà di movimento | Tessuto traspirante | Piping a contrasto | Design a blocchi di colore bicolore | Pannelli a blocchi di colore tagliati e cuciti | Coccodrillo ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Regular fit | Taglio dritto | Composizione e cura: 100% cotone
120,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Lacoste Sport Zipped Colour-Block -black/white - Multicolore (XL)
125,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste Sport Zipped Colour-Block -black/white - Multicolore (L)
125,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste Sport Zipped Colour-Block -black/white - Multicolore (M)
125,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste Sport Zipped Colour-Block - navy blue/white - Multicolore (XL)
127,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste Sport Zipped Colour-Block - navy blue/white - Multicolore (L)
127,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita