Lacoste - Polo Original L.12.12 - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
75,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste POLO uomo bianco L1212 6

1-3 giorni
87,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XL Uomo

Disponibilità immediata
88,34 €
Spedizione gratuita

Lacoste Uomo Polo classica con logo, bianca

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo 1212 Bianco-001 da Uomo VI / XL Bianco

24-72 h
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XL Uomo

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XL Uomo

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 6,95 €

LACOSTE Polo Classic Fit L1212 bianco | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XL Uomo

Disponibilità immediata
98,70 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste - Polo Original L.12.12 - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Offerta più conveniente

La polo Original L.12.12 di Lacoste combina l'iconico tessuto petit piqué del marchio con un taglio intramontabile e confortevole - per un abbigliamento quotidiano raffinato. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Tessuto traspirante | Abbottonatura a due bottoni | Bottoni in madreperla | Spacchetti laterali per una maggiore libertà di movimento | Texture petit piqué | Collo e maniche a costine | Logo del coccodrillo ricamato sul petto | Design classico e intramontabile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Veste piccolo: si consiglia di scegliere una taglia in più | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo (ciclo normale); non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; asciugare all'aria; stirare a temperatura media (max 150 °C); non lavare a secco.
75,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione: Cotone di alta qualità per comfort.
• Design: Colore bianco con logo distintivo.
• Vestibilità: Silhouette moderna per ogni figura.

Prodotti simili

Lacoste - Polo Original L.12.12 dal taglio classico - - Tops - Uomo - Beige - S
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo Lacoste French Made Original L.12.12 Print - Blu (L)
Spedizione da 5,90 €
Lacoste - Polo a maniche lunghe Original L.12.12 - - Tops - Uomo - Verde - S
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polo Uomo dal Taglio Classico L.12.12 Original L1212 3617073936005 - Verde Scuro XS
Spedizione da 3,50 €