Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

Lacoste Polo M/M Bleu Clair Azzurra Uomo L1212 J2G

offerte usate a partire da

Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Polo a Maniche Corte L. 12.12 Lacoste

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo L.12.12 Petit Piqué - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
110,49 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Originale L.12.12 - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Original L.12.12 - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
173,86 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo Lacoste Ultra-Dry Stretch Polo Lapland/Delphinium M
79,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Players Collection Short Sleeve Polo Verde M Uomo
84,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Lacoste Ultra-Dry Stretch Polo Navy Blue/Cossak Purple M
130,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Lacoste Men Spring Novak On Court Polo Navy 4
109,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

La polo Lacoste L.12.12 unisce il comfort del cotone petit piqué a una silhouette intramontabile - ideale per outfit casual ed eleganti come bermuda o chinos. Caratteristiche principali: Blu | Azzurro cielo | Cotone | Tessuto confortevole | Spacchetti laterali per facilità di movimento | Collo a coste | Bordi manica a coste | Orlo dritto | Coccodrillo ricamato sul petto | Texture petit piqué | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Composizione e cura: Cotone
1-5 giorni lavorativi
miinto.it