LACOSTE Polo Classic Fit L1212 bianco | XS

Lacoste Polo L.12.12 vestibilità classica da uomo maniche corte bianco XS

LACOSTE Polo Classic Fit L1212 bianco | XS

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

Polo Lacoste Classic Fit da UOMO, collo classico, colore Bianco 1212 001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste Taglio Classico Piquè Uomo L1212

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 7,90 €
LACOSTE Polo Classic Fit L1212 bianco | XS

Offerta più conveniente

Polo da uomo in cotone compatto Colletto polo Corto abbottonatura Manica corta Logo ricamato sul petto Vestibilità regolare Tinta unita Nome del colore: Bianco Materiale: 100% cotone
93,46 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione: Cotone di alta qualità per comfort.
• Design: Colore bianco con logo distintivo.
• Vestibilità: Silhouette moderna per ogni figura.

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
70,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Lacoste - L.12.12 Slim Fit Piqué Polo - - Tops - Uomo - Blu - L
Spedizione da 5,95 €
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,00 €
6 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,00 €
5 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita