Lacoste - Polo L.12.12 Original - - Tops - Uomo - Blu - 4XL

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Lacoste - Polo L.12.12 Original - - Tops - Uomo - Blu - 4XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 3,50 €

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste polo manica corta 12.12 in piquè blu navy

1-2 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 4,90 €

Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste - Polo L.12.12 Original - - Tops - Uomo - Blu - 4XL

Offerta più conveniente

La Polo Lacoste L.12.12 Original è una polo classica in maglia piqué che offre comfort traspirante e una silhouette intramontabile per l'uso quotidiano e smart-casual. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Tessuto traspirante | Sensazione di morbidezza | Maglia resistente | Abbottonatura a due bottoni | Colletto e polsini a coste | Bottoni in madreperla | Colletto polo | Maniche corte | Texture petit-piqué | Logo con coccodrillo ricamato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Se sei tra due taglie - scegli la taglia più piccola | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a max 150°C. Non lavare a secco. Asciugare all'aria.
97,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lacoste Polo 1212 Rosso S Rosso
79,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lacoste Uomo Polo con logo, Blu
89,00 €
20 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Lacoste, polo da uomo Classic Fit L1212 Marrone (Dark Brown Skb). XXL
98,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rosa (Albizia), L Uomo
92,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,XL L.12.12 Original Polo Shirt
Spedizione da 6,90 €