Lacoste - Polo Classico da Uomo - - Tops - Uomo - Blu - XL

Lacoste Polo Manica Lunga 1312 Blu Navy VI / XL Blu

Lacoste - Polo Classico da Uomo - - Tops - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
118,19 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste-Men S L/S Best POLO-L1312-00, Blu Navy, XL

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

LACOSTE L1312 031 POLO ML NERO 6 - XL
85,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LACOSTE POLO MEZZA MANICA SLIM FIT (PH4012) - COLORI: BIANCO,TAGLIE LACOSTE: 4-M
67,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Polo Uomo Manica Corta LACOSTE Classic Fit L1212 031 Noir
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo PH4012 SLIM in Bianco S
67,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Polo Uomo Manica Corta LACOSTE Classic Fit L1212 031 Noir
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lacoste - Polo Classico da Uomo - - Tops - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Aggiorna il tuo guardaroba con questa classica polo Lacoste per uomo. Realizzata con maniche lunghe e spesso piqué di cotone - questa polo offre comfort e calore. I bordi a costine sul collo e sulle maniche - il colletto a 2 bottoni e i bottoni in madreperla aggiungono un tocco di eleganza a questo capo casual. Si consiglia di scegliere una taglia più piccola rispetto a quella abituale poiché questo capo veste largo. Taglio classico in petit piqué di cotone.
118,19 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it