Lacoste Classic Fit Knitted Polo Shirt men Polos blue in taglia:S

LACOSTE Polo azzurro | S

Lacoste Classic Fit Knitted Polo Shirt men Polos blue in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
83,29 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 5,95 €

LACOSTE Maglietta blu chiaro Uomo LACOSTE S

3 - 4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
Lacoste Classic Fit Knitted Polo Shirt men Polos blue in taglia:S

Offerta più conveniente

Questa polo Lacoste reimmagina il leggendario design L.12.12 con un tocco moderno: realizzata in maglia fine e morbida per una sensazione di leggerezza e consistenza, presenta dettagli di alta qualità e il caratteristico coccodrillo ricamato. - Maglia in cotone organico - Vestibilità classica, maniche comode - Maglia fine da 16 gauge - Maglia a coste al collo, all'orlo e ai polsini - Bottoni in madreperla - Coccodrillo ricamato sul petto
83,29 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Lacoste Polo in Petit Piqué L.12.12-JBK
Spedizione da 3,90 €
Lacoste Polo 1212 Bleu-JKB da Uomo VI / XL Azzurro
89,00 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Lacoste Polo 1212 Bleu-JKB da Uomo VII / 2XL Azzurro
75,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lacoste-Men S S/S POLO-PH4012-00, Blu/Azzurro, S
99,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Lacoste L1212-00, Polo Uomo, Blu (Bright Gipsy Blue 3D3), M
89,00 €
14 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €