Lacoste - Polo a toppa con logo - - Tops - Uomo - Giallo - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
82,21 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Polo in Piqué Leggero - - Tops - Uomo - Giallo - L

1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Giallo - L

1-5 giorni lavorativi
145,72 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LACOSTE UomoMaglietta Nero, Taglia 4,
85,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo sportiva da uomo Rosso XL
86,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Lacoste - Polo a Maniche Lunghe da Uomo, in Pique, Colore Bordeaux, XL
145,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Lacoste Polo da uomo a maniche corte con colletto a coste, S
106,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,68 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Nero ,L Elegante Polo a Maniche Lunghe
117,57 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo a toppa con logo - - Tops - Uomo - Giallo - L

Offerta più conveniente

La polo a toppa con logo Lacoste combina la classica silhouette polo del marchio con una toppa con logo sul petto per un capo pulito e ideale per tutti i giorni. Il tessuto in maglia giallo offre un'opzione luminosa e versatile per look casual e smart-casual. Caratteristiche principali: Giallo | Cotone | Leggermente elasticizzato | Abbottonatura a due bottoni | Colletto polo | Maniche corte | Toppa con logo sul petto | Composizione e cura: 63% cotone | 31% poliestere | 6% elastan | Leggere le istruzioni del produttore.
82,21 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it