LACOSTE Polo Classic Cotton Pique, bianco

Lacoste Polo A Maniche Corte Stretch Cotton Piqué

LACOSTE Polo Classic Cotton Pique, bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

Lacoste - L.12.D Polo Slim Fit Elasticizzata in Mini Piqué - - Tops - Donna - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
99,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LACOSTE UomoMaglietta Nero, Taglia 4,
84,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo sportiva da uomo Rosso XL
86,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Lacoste - Polo a Maniche Lunghe da Uomo, in Pique, Colore Bordeaux, XL
145,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Lacoste Polo da uomo a maniche corte con colletto a coste, S
106,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,68 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Nero ,L Elegante Polo a Maniche Lunghe
117,57 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
LACOSTE Polo Classic Cotton Pique, bianco

Offerta più conveniente

Lacoste Polo Classic Cotton Pique Donna La Lacoste Polo Classic Cotton Pique da donna combina uno stile senza tempo con il massimo comfort. stile senza tempo al massimo comfort. Questa polo è ideale per le donne che che apprezzano la qualità e l'eleganza. Dettagli del prodotto: Materiale: 94% cotone, 6% elastanTessuto piqué classico: per una sensazione piacevole al tatto e una maggiore traspirabilità.Vestibilità regolare: offre una vestibilità comoda e confortevole. Colletto e polsini a coste: Per un look classicoLogo coccodrillo ricamato sul petto: l'iconico logo Lacoste per un accento di stile.Lavabile in lavatrice: Facile da curare e resistente Questa polo è perfetta per essere indossata tutti i giorni e offre allo stesso tempo un look elegante.
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT