Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manica corta verde scuro - XS

Lacoste Polo 1212 Verde XS Green

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manica corta verde scuro - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

LACOSTE Polo Classic Fit L1212 verde scuro | XS

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), XS Uomo

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 7,99 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), XS Uomo

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 3,50 €

Lacoste - Polo Verde con Logo Ricamato - - Tops - Uomo - Verde - XS

1-5 giorni lavorativi
102,51 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), XS Uomo

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), XS Uomo

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lacoste - Polo Classica - - Tops - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Verde - XS

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste L1212-00, Polo Uomo, Blu (Bright Gipsy Blue 3D3), M
73,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rosa (Albizia), L Uomo
93,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,XL L.12.12 Original Polo Shirt
Spedizione da 7,00 €
Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL
98,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manica corta verde scuro - XS

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 a maniche corte è realizzata in un tessuto di cotone comodo, leggero e confortevole. Ha una vestibilità classica e collo e maniche a coste. Il colletto è dotato di un'abbottonatura con due bottoni in madreperla. Il coccodrillo tipico del marchio è ricamato sul petto a sinistra. Un vero e proprio elemento essenziale che definisce un look rilassato e contemporaneo.Caratteristiche:- Colletto a coste- Abbottonatura a 2 bottoni- Bottoni in madreperla- Vestibilità classica- Petit piqué di cotone - Materiale: 99% cotone, 1% elastanIn caso di dubbio tra due taglie, si consiglia di scegliere la taglia più piccola.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it