Lacoste Pantaloncini Uomini - Crema, Taglia: XXL

Lacoste Pantaloncini da tennis da uomo Ultra Dry Stretch ecru white Beige XXL

Lacoste Pantaloncini Uomini - Crema, Taglia: XXL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Pantaloncini Uomini - Crema

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini da tennis da uomo Lacoste Ultra Dry Stretch - ecru white - Beige (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pantaloncini da uomo Lacoste Ultra Dry Stretch Tennis Shorts Lapland XXL

Consegna in 4 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lacoste Performance Tennis Pantaloncini Uomini S EUR
52,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lacoste - Pantaloncini da bagno color verde scuro con logo S
55,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lacoste Shorts in Taffettà Blu Navy da Uomo IV/M Blu
52,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LACOSTE Costume da bagno verde scuro | XL
56,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lacoste Costume da Uomo ad Asciugatura Rapida Rosso/Verde S
56,28 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Pantaloncini Uomini - Crema, Taglia: XXL

Offerta più conveniente

Elegante e funzionale per tutta l'estate I pantaloncini Lacoste combinano un design sportivo con una lavorazione di alta qualità, ideale per le giornate calde e i momenti di attività. Il materiale leggero e resistente li rende comodi da indossare, mentre il taglio classico crea un look elegante. Che siate a passeggio in città, in spiaggia o in campo, questi pantaloncini fanno la loro bella figura ovunque Con i tipici dettagli Lacoste, come il logo discreto e la lavorazione precisa, non sono solo comodi, ma anche espressione di un'eleganza senza tempo. La fascia elastica in vita offre una vestibilità ottimale e libertà di movimento - giorno dopo giorno. Evidenze: Comodo da indossare: Materiale leggero e traspirante per le giornate più calde Taglio casual: sportivo, moderno e versatile Design pratico: Fascia elastica in vita e tasche funzionali per l'uso quotidiano e il tempo libero Questi pantaloncini sono il compagno perfetto per l'estate, il sole e l'elegante libertà di movimento.
54,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it