Lacoste - Regular Fit Fleece Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - M

Lacoste Pantaloncini Classici da Uomo GH9860 (Confezione da 1), Blu Navy, M

Lacoste - Regular Fit Fleece Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
83,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Regular Fit Fleece Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
83,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Regular Fit Fleece Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

I Regular Fit Fleece Shorts Lacoste combinano il comfort del pile non spazzolato con un taglio dritto e rilassato - rendendoli ideali per l'abbigliamento casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blu | Blu | Cotone | Tessuto in pile non spazzolato | Focalizzato sul comfort | Vita elasticizzata con coulisse (logo sulla coulisse) | Due tasche laterali | Taglio dritto | Applicazione in silicone del coccodrillo sulla gamba | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Taglio dritto | Composizione e cura: Cotone: 100% | Lavare in lavatrice a 30°C con ciclo normale. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a temperatura media (max 150°C). Non lavare a secco. Asciugare in piano.
75,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lacoste Pantaloncini Classici da Uomo GH9860 (Confezione da 1), Nero, M
64,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lacoste Pantaloncini Classici da Uomo GH9860 (Confezione da 1), Nero, XL
64,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lacoste - Pantaloncini da bagno classici azzurro a righe con logo-Blu XL
87,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Lacoste Pantaloncini classici da uomo GH9860 (confezione da 1), Nero, 4XL
64,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lacoste Pantaloncini Classici da Uomo GH9860 (Confezione da 1), Nero, L
80,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,56 €