Lacoste Polo Uomini

Lacoste Men Spring Novak On Court Polo Navy 4

offerte usate a partire da

Lacoste Polo Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Polo da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic On Court - navy blue - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
130,40 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste Novak On Court Primavera Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Maglietta da uomo Lacoste Tennis Performance Novak Djokovic On Court Polo Navy Blue M

Consegna in 4 giorni lavorativi
138,90 €
Spedizione da 7,99 €

Lacoste Polo Uomini

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort della Polo Lacoste per Uomini Per gli amanti del tennis che non vogliono rinunciare a stile e comodità, la Polo Lacoste per Uomini è la scelta ideale. Realizzata con un tessuto innovativo che combina il 92% di poliestere e l'8% di elastan, questa polo garantisce una straordinaria flessibilità e resistenza durante ogni partita. Il design a maniche corte offre un comfort ineguagliabile, mantenendoti fresco anche nei match più intensi. Inoltre, il suo impegno verso la sostenibilità la rende un'opzione eco-consapevole per il tuo guardaroba sportivo. Highlights: Tessuto ad alte prestazioni: Combinazione di poliestere ed elastan per un comfort e una durata superiori. Design funzionale: Maniche corte ideali per movimenti liberi e massimo comfort. Impegno ecologico: Polo realizzata nel rispetto dei principi di sostenibilità. Con la Polo Lacoste per Uomini, unisci eleganza e responsabilità ambientale nel tuo stile sportivo!
109,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it