Lacoste-Men S L/S Woven SHIRT-CH5692-00, Rosa Chiaro, 44 (XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lacoste CAMICIA uomo rosa CH5692 44

1-3 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste-Men S L/S Woven SHIRT-CH5692-00, Rosa Chiaro, 44 (XL)

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste-Men S L/S Woven SHIRT-CH5692-00, Rosa Chiaro, 44 (XL)

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste-Men S L/S Woven SHIRT-CH5692-00, Rosa Chiaro, 44 (XL)

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lacoste - Camicia Casual in Lino - - Shirts - Uomo - Rosa - 4XL

1-5 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste-Men S L/S Woven SHIRT-CH5692-00, Rosa Chiaro, 44 (XL)

Offerta più conveniente

Vi presentiamo la camicia in lino a maniche lunghe di Lacoste, un capo versatile che fonde con naturalezza un design senza tempo con un tocco moderno. Realizzata in pregiato lino, questa camicia dalla vestibilità regolare è leggera e traspirante, perfetta per le giornate calde o per vestirsi a strati durante le stagioni più fredde. La chiusura con bottoni e il colletto con bottoni emanano un fascino raffinato, mentre le maniche lunghe con polsini abbottonati aggiungono un tocco di versatilità. Questa camicia dal design elegante ma funzionale è dotata di una tasca sul petto per una maggiore praticità. L'orlo dritto assicura un look raffinato, sia che il capo venga indossato infilato nei pantaloni o sbottonato.
88,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lacoste Men's Classic Borsa a tracolla 23 cm nero
97,20 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Lacoste Men's Classic Borsa a tracolla 23 cm blu
97,20 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Lacoste Core Essentials Men S Classic Borsa a tracolla 15 cm nero
75,60 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Lacoste Core Essentials Men S Classic Borsa a tracolla 21.5 cm nero
93,60 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita