LACOSTE Maglia classica a girocollo, grigio scuro

Lacoste Maglione Girocollo Uomo in lana Merino Grigio scuro

LACOSTE Maglia classica a girocollo, grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Grigio - 2XL

1-5 giorni lavorativi
173,50 €
Spedizione da 5,95 €
LACOSTE Maglia classica a girocollo, grigio scuro

Offerta più conveniente

Maglione Lacoste Classic Girocollo AH1969Descrizione:Questo maglione è il risultato di 90 anni di esperienza ed eleganza di Lacoste nel settore della maglieria. Realizzato in lana merino calda, leggera e traspirante, presenta un design minimalista e dettagli raffinati, tra cui un coccodrillo ricamato in tinta. Un capo essenziale per tutte le stagioni.Dettagli del prodotto:Maglia in lana merino di origine animaleVestibilità regolare, comfort naturaleMaglia fine a 14 puntiCollo, vita e polsini a costeCoccodrillo ricamato in tinta sul pettoLana (100%) Informazioni sul produttore: Lacoste Germany GmbH Leopoldstr. 158 80804 München Deutschland E-Mail: apavlova@lacoste.com
124,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

Felpa Lacoste Small Graphic blu navy - S
106,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Lacoste Pullover da Uomo in lana Merino con Collo Rotondo Fango VI / XL
127,50 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Lacoste - Maglione Girocollo in Lana Cardata - - Knitwear - Uomo - Beige - M
94,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Pullover da Uomo in lana Merino con Collo Rotondo Fango-ZBC da Uomo V / L
127,50 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Lacoste Pullover girocollo in lana Verde-YZP da Uomo IV / M Green
124,50 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita