Lacoste Donna Lacoste L6070S 214 Occhiali da sole Bio-iniettato Havana Marrone Squadrata Normale

LACOSTE - L6070S - 214 - 52

Lacoste Donna Lacoste L6070S 214 Occhiali da sole Bio-iniettato Havana Marrone Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
124,69 €
Spedizione gratuita

Lacoste Women's Sunglasses L6070S - Havana with Gradient Khaki Lens

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Lacoste L6070S Havana 52/22/145 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Women's Sunglasses L6070S - Havana with Gradient Khaki Lens

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,05 €
Spedizione da 9,91 €
Lacoste Donna Lacoste L6070S 214 Occhiali da sole Bio-iniettato Havana Marrone Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Lacoste L6070S, con montatura squadrata in bio-iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore havana e le lenti marrone donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per Donna.
124,69 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it