Lacoste Uomo Lacoste L2980 410 Montature da vista Bio-iniettato Blu Squadrata Normale

LACOSTE - L2980/N - 410 - 51

Lacoste Uomo Lacoste L2980 410 Montature da vista Bio-iniettato Blu Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Lacoste L2980 Clear blue 51/20/145 Uomo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita
Lacoste Uomo Lacoste L2980 410 Montature da vista Bio-iniettato Blu Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Lacoste L2980, con montatura squadrata in bio-iniettato, offrono un look moderno e deciso. Il colore blu completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per Uomo.
81,00 €
2 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Lacoste Uomo Lacoste L2980 N 410 Montature da vista Bio-iniettato Blu Squadrata Normale
81,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita