Lacoste Uomo Lacoste L2271 424 Montature da vista Metallo Blu Squadrata Normale Normale

LACOSTE - L2271/N - 424 - 56

Lacoste Uomo Lacoste L2271 424 Montature da vista Metallo Blu Squadrata Normale Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Lacoste L2271 Blue 56/19/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita
Lacoste Uomo Lacoste L2271 424 Montature da vista Metallo Blu Squadrata Normale Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Lacoste L2271 combinano stile e qualità, con una montatura in metallo di colore blu. Ideali per uomo. Vuoi aggiungere lenti graduate? Contatta il nostro team di esperti per ottenere un preventivo personalizzato.
99,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it