Lacoste Polo 1212 Blu/Azzurro-BDM da Uomo II / XS Blu

Lacoste L1212 Polo, Blu (Cosmique), XS Uomo

Lacoste Polo 1212 Blu/Azzurro-BDM da Uomo II / XS Blu

Prezzo totale più basso
24-72 h
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lacoste L1212 Polo, Blu (Cosmique), XS Uomo

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 2,90 €

Lacoste - Polo L.12.12 - - Tops - Uomo - Blu - XS

1-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polo 1212 Blu/Azzurro-BDM da Uomo II / XS Blu

Offerta più conveniente

La polo Lacoste 1212 è la polo per eccellenza. Un mito intramontabile. In questa versione Classic Fit in petit piquet ha fatto innamorare tutto il mondo. Elegante e dallo stile classico. Puoi abbinarla su un paio di Jeans o anche sopra una tuta.
89,00 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Lacoste Polo 1212 Rosso S Rosso
79,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lacoste Uomo Polo con logo, Blu
89,00 €
20 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Lacoste, polo da uomo Classic Fit L1212 Marrone (Dark Brown Skb). XXL
98,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rosa (Albizia), L Uomo
92,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,XL L.12.12 Original Polo Shirt
Spedizione da 6,90 €