Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

Lacoste Polos l1212 uyb Betulla 10h, verde, XXL

offerte usate a partire da

Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Polos l1212 uyb Betulla 10h, verde, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,65 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Classica - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Classica - - Tops - Uomo - Verde - L/XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste Polos l1212 uyb Betulla 10h, verde, S
100,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polos l1212 uyb Betulla 10h, verde, L
90,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste - Lacoste T-shirts and Polos Blue - - Tops - Uomo - Blu - 3XL
115,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polos l1212 uyb Betulla 10h, verde, XXL
100,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polos L1212 zih Latte, Rosa, XL
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

Offerta più conveniente

La polo originale Lacoste L.12.12 è un capo intramontabile in petit piqué che unisce comfort traspirante e un taglio dritto e pulito - ideale per un abbigliamento casual raffinato di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Verde | Cotone | Tessuto traspirante | Maglia petit piqué testurizzata | Spacchi laterali | Bottoni in madreperla | Finitura a costine su collo e polsini | Collo a costine | Maniche corte | Taglio dritto | Logo ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Maniche confortevoli | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a massimo 30°C - ciclo molto delicato; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; stirare a bassa temperatura (max 110°C); non lavare a secco; asciugare appeso.
1-5 giorni lavorativi
miinto.it